Вот уже более 15 лет кадровое агентство «ТРИЗА-СПУТНИК» предлагает свои услуги по подбору персонала и помощи в трудоустройстве в Москве и Московской области. За это время мы помогли тысячам работодателей найти компетентных сотрудников на замещаемые должности, многие из них стали нашими постоянными клиентами. Мы дорожим своей репутацией и используем уникальные авторские методики для поиска и тестирования соискателей, благодаря чему добиваемся 100 %-х результатов и решаем кадровые задачи любой сложности.

Найти работу в Зеленограде с компанией «ТРИЗА-СПУТНИК»

HR-менеджеры, работающие в нашем агентстве, - это не просто посредники, которые штудируют сотни объявлений о вакансиях. Услуги наших сотрудников имеют высокую ценность еще и тем, что они детально описывают соискателям ситуацию на рынке труда в интересующей сфере, рассказывают об уровне дохода, на который кандидат может претендовать, помогают соотнести ожидания каждого соискателя с предложениями работодателей и предложить оптимальные варианты.

Кроме того, специалисты кадровых агентств дают рекомендации, каким образом можно повысить шансы на успешное трудоустройство, если что-то вы делаете неправильно.

На сегодня мы располагаем широчайшей базой свежих вакансий от прямых работодателей в г.Зеленоград, в которой вы найдете гораздо больше привлекательных вариантов, чем в свободном доступе в газетах или сети Интернет.

Свежие объявления и резюме

Сотрудничество с компанией «ТРИЗА-СПУТНИК» - это возможность получить достойную работу в стабильных компаниях Зеленограда, для этого мы регулярно размещаем на нашем сайте новые вакансии от прямых работодателей.

Каждый клиент может быть уверен, что мы предлагаем только те кандидатуры, которые максимально соответствуют должностным и корпоративным требованиям. Для этого каждый соискатель проходит несколько этапов тестирования, на которых мы оцениваем его профессиональные и коммуникативные навыки, способность принимать решения и работать в предлагаемых условиях. Благодаря передовым методикам наши специалисты успешно проверяют объявленные характеристики соискателя и выбирают только тех кандидатов, которые смогут результативно выполнять свои обязанности, повышая эффективность деятельности компании.

Если вы оказались в ситуации поиска работы и хотите реализовать свой профессиональный потенциал в надежной и перспективной компании, то наши услуги - это именно то, что вам нужно.

 

Карта яндекс

                                                  

                                               

Горячие вакансии

Наш адрес: ГК "ТРИЗА" "ПЕРСОНА-СПУТНИК": г. Москва, Зеленоград, административный округ, ул. Юности, д.8, оф. 814

Телефон для работодателей: 8 (495) 740-78-88 (мобильный)
Телефон для соискателей: 8 (963) 711-27-24
 
Адрес для почтовых отправлений: 124482, г.Москва, Зеленоград, административный округ,  ул. Юности , д.8, оф 814, ООО "ПЕРСОНА-СПУТНИК"

Email: job@jobcv.ru